Мурманская биатлонистка блеснула на 1 этапе Кубка России

05.12.2017, 6:02      Новости Мурманска

Текст: Аристов Игорь

Мурманчанка Анастасия Егорова завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка России по биатлону в Тюмени. Бронзовый призер всемирной Универсиады в Алматы отличилась в гонке преследования на дистанции 10 километров с четырьмя огневыми рубежами. Стартовав седьмой, она допустила всего лишь два промаха. С результатом 34 минуты 7,3 секунды она финишировала второй. Победу праздновала Лариса Куклина из Нового Уренгоя - 33.06,5. Бронзовая награда досталась москвичке Анне Щербининой - 34.11,7. Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: «Мурман» опять победил столичный клуб в чемпионате России по хоккею с мячом